В современном мире женщины не могут представить свою жизнь без применения различных кремов. Уже в детстве мы, девочки, начинаем мазать Как выбрать крем для лица Как выбрать крем для век кремом руки, чтобы не обветривали на улице, наносим гигиеническую помаду или легкий блеск на губы. Становясь старше, в ход идет мамина косметика. Сейчас я с улыбкой вспоминаю, как в детстве украдкой мазалась мамиными кремами, потом аккуратно закрывала коробочки и старалась поставить именно на то место, где они стояли, чтобы мама не догадалась. Сейчас я понимаю, что мама ругалась не потому, что ей было жалко своей косметики, а потому, что я могла испортить свою детскую кожу ее возрастными средствами. Ведь косметику нужно подбирать строго в соответствии с возрастом и типом кожи.
       Я решила написать статью о том, как правильно выбирать крема, потому что сама очень щепетильно подхожу к этому вопросу. Несмотря на то, что я еще пока пользуюсь достаточно легкими кремами, обладающими, в основном, только увлажняющими свойствами, на выбор крема у меня все равно уходит достаточно много времени. Перед тем как купить какое-нибудь новое средство я читаю отзывы и рекомендации в Интернете, слушаю советы своего косметолога или консультанта в магазине и только потом делаю выбор. Подбор средства для каждой части тела, будь то крем для век, для лица, для тела или для рук, имеет свои нюансы и особенности, которые необходимо учитывать.