Иногда ее можно встретить в аптеках. Но чаще всего у представителей – консультантов сетевых компаний. Такой косметикой пользуются все – и домохозяйки, и бизнес-леди, и звезды эстрады, но по рекомендации тех, кто такими омолаживающими средствами уже пользуется и способен поделиться своими восторженными впечатлениями реальных результатов. Это давно существующая практика продвижения продукции высоких технологий с помощью рекомендаций позволяет производителю не тратить большую часть своей прибыли на рекламу своей продукции, а направить эти средства на дальнейшие разработки и производства новых, более эффективных средств космецевтики.
Приглядитесь на женщин, представителей таких компаний, работающих в них давно. Это все будут помолодевшие женщины с ухоженной, здоровой кожей лица, шеи и декольте. Этого достаточно, чтобы высоко оценить достоинства косметики, которую они сами используют для ухода за своей кожей и рекомендуют другим женщинам, чем поддаваться натиску агрессивной рекламы продукции класса масс маркет в средствах массовой информации.

Важно понимать еще одно, очень принципиальное замечание. Продукция успешных сетевых компаний – результат серьезных научных исследований в области оздоровительной продукции. Такая продукция прежде, чем будет запущена в массовое производство, проходит многолетние клинические испытания на добровольцах. Счастливы те, кто являются клиентами продукции успешных сетевых компаний, поскольку они ВСЕГДА будут пользоваться передовыми разработками антиэйджинговых (антивозрастных) технологий. А это означает - продление жизни, омоложение, сохранение красоты эффективными, щадящими и БЕЗОПАСНЫМИ средствами на натуральной основе.

Знакомитесь с новой разработкой швейцарских косметологов, с 8 продуктами космецевтики, позволяющими производить ежедневный (базовый) и по расширенной программе уход за кожей лица, шеи и декольте различного типа и возраста, а также для тех случаев, когда кожа подвергается сильным атмосферным загрязнениям. Это новая разработка швейцарской фирмы INTRA cosmed AG, которая с 1963 года выпускает инновационную продукцию космецевтики